Четверг, 28.03.2024, 14:21

Посвящение в братство профильных классов 2010

5 февраля. Состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в братство профильных классов 2010». Уже десятая церемония посвящения собрала в актовый зал родной школы ребят профильных классов, учителей, родителей, выпускников разных лет, которые не забывают свои школьные годы, проведенные в школьной организации БПК.

Традиционно в зале в этот день царила необыкновенно теплая дружеская атмосфера. Семиклассники волновались, старшеклассники были горды, выпускники немного грустили… Ведущие Ковалев Виктор и Выборная Женя (11М класс) весело и бодро провели репортаж с места событий. Наши семиклашки не подкачали и показали замечательные веселые визитки, даже магистры 11-х классов признали их достойными БПК. И вот церемония звуки фанфар, классы построены, президенты готовы, священные предметы БПК уже на сцене…время давать клятву! Слова клятвы звучат громко и торжественно «…Быть достойными людьми! Клянемся!...». Уже в десятый раз в стенах школы звучат эти слова. Как хорошо, что для многих ребят они становятся важными и главными в жизни. А дальше звучат гимн физмата и гимн истфила, семиклассникам вручаются символы БПК – значки. Вот в рядах БПК стало на 51 чел. больше. Нас уже: 190 выпускников физмата, 126 выпускников истфила и 250 учеников БПК. Поздравлениями посвященным стали номера, которые подготовили все классы. Концерт получился веселым и душевным. Песни с напутствиями от 8и, 11и 11м классов, один день из жизни физмата от 8м и 9м, а прекрасный номер от былинных богатырей 9 и класса не оставил равнодушным никого. Порадовали новой песней наши выпускники 11ФМ – 2009 Дорохов Дмитрий и Гондин Дмитрий. Праздник по традиции завершился любимой песней БПК:

«А мы все вместе в нашем братстве, и солнце светит бури грозы не страшны , когда ребята нашей школы счастливы и дружны!»

>>>> посмотреть фотоотчет

Категория: Мероприятия | Добавил: Admin (08.02.2010)
Просмотров: 1606 | Рейтинг: 0.0/0