Вторник, 23.04.2024, 22:48

Главная » 2008 » Декабрь » 12
10 декабря 2008 года ученики и учителя нашей школы, принимавшие и принимающие участие в интеллектуальном конкурсе «Шаг в будущее Электросталь» побывали на фестивале, посвященном этому конкурсу. Праздник проходил в здании Администрации города Электросталь. Наша делегация состояла из учащихся 7М, 10М, 8М, 8И и 5А классов (участников конкурса) и учителей Перова И.Н., Анисовец Н.И., Кирганова Т.М. и Нарижная С.И. На фестивале представлялись работы участников в разных номинациях. А нашей школе вручили награду за победу в конкурсе школьных сайтов – грамоту и сертификат на цветной принтер. Подробнее об этом мероприятии статья в разделе СОБЫТИЯ.
Просмотров: 482 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

В нашем любимом городе Электросталь состоялся областной «Фестиваль по фитнесу и аэробике». В программе фестиваля приняли участие команды из разных городов Подмосковья, в том числе команда нашей самой лучшей 13 школы! Нашу школу представляли девушки 10М класса – самые танцующие и веселые Коренкова Нина, Клиншова Ксюша, Холодилова Лена, Данина Лера, Филимонова Саша и Выборная Женя. Девушки выступили очень хорошо, получили свои почти олимпийские медали и остались страшно довольны собой и мероприятием. Свои впечатления и фотоотчет девчонки публикуют в разделе СОБЫТИЯ. Не прозевайте! И цитата от звезд фитнеса: «Мы будем готовить выступление на следующий год и постараемся быть лучшими!» Удачи Вам, девушки!
Просмотров: 495 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

1.Подводились итоги акции по борьбе со списыванием, которая проводилась у нас в БПК с 1 по 7декабря!!! «СПИСЫВАНИЕ - ЭТО БЕЗНРАВСТВЕННО!!!» - главный вывод по итогам акции!
Обсуждение итогов Акции проходило бурно в горячих спорах. Информацию по акции, в том числе короткие тезисы дискуссии , Публикуем в разделе СОБЫТИЯ:
Решение совета принято единогласно: ОРГАНИЗАТОРАМ ТОРТЫ!!!!!!! 8 М НАГРАЖДАЕТСЯ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ АКЦИИ И ОТЛИЧНОЕ ЕЕ ПРОВЕДЕНИЕ!!!
Призыв к БПК - РАБОТАЙ НАД СВОЕЙ НРАВСТВЕННОСТЬЮ!!!
2.НОВЫЙ ГОД! Все готовятся по плану
Обнаружилась проблема в 7 М: по решению классного руководителя участие в празднике под вопросом, по результатам окончания ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

В течение недели в нашей школе проходила акция «Стань Дедом Морозом!»
По инициативе совета старшеклассников было предложено собрать новогодние подарки для детей, которые лежат в областном детском онкологическом диспансере г. Балашиха. В нем находятся на лечении дети 2-17 лет, в том числе из нашего города, которые, не смотря на тяжелую болезнь, очень ждут Деда Мороза и новогодние подарки. В акции приняли участие ученики 10и класса (самые активные) - классный руководитель Овденко Г.А., 6 а класса - классный руководитель Брычева Н.Н., 5 а класса - классный руководитель Мамонтова Н.Л., 9 м класса– классный руководитель Белицкая В.А., 7м класс - классный руководитель Потехина И.П.
Большое спасибо всем ребятам, откликнувшимся на наш призыв, за их добрые сердца.

Просмотров: 453 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2008  »