Суббота, 20.04.2024, 11:02

Главная » Статьи » Достижения

Педагогический марафон классных руководителей - 2010
23 и 24 ноября 2010 года в ГОУ Педагогическая академия последипломного образования завершился областной этап Педагогического марафона классных руководителей - 2010.

Конкурс проходил в два этапа:
1. заочный – представление материалов работы классного руководителя по различным направлениям воспитательной работы с классом
2. очный – самопрезентация воспитательной работы учителя с классом на сцене ГОУ ПАПО

Наш город и нашу школу представляла классный руководитель 6б класса Бекасова Елена Владимировна.

По итогам первого и второго туров победителем марафона в 2010 году признана Бекасова Елена Владимировна, классный руководитель МОУ «СОШ № 13 с УИОП» г. Электросталь.

Поздравляем Бекасову Елену Владимировну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов на ниве педагогического воспитания и обучения подрастающего поколения!!!

Категория: Достижения | Добавил: Admin (06.03.2011)
Просмотров: 658 | Комментарии: 1 | Теги: победа, Академия, марафон, 2010, руководитель, Елена, 13, класс, педагог, Бекасова | Рейтинг: 5.0/1
1 вика
вика шеметова и даня добродушный я люблю тебя! школа 657