Суббота, 20.04.2024, 04:54

Главная » Статьи » Достижения

НАША ГОРДОСТЬ – ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ.
Симагина Екатерина Учащаяся 11 М класса.

Стипендиат главы города 2010г
Является участником и призером дистанционных олимпиад по русскому языку, английскому языку. В своем послужном списке  имеет грамоты призера и победителя городских олимпиад по истории, русскому, английскому и немецкому языкам, призера турнира им. М.В. Ломоносова по истории и лингвистике (МГУ им. М.В. Ломоносова). В 2009 – 2010 уч. году стала победителем и призером городских олимпиад по русскому языку  (1 место), по немецкому языку (1 место),  по английскому языку (2 место), по истории (2 место).
 Увлекается точными науками, любит информатику, учится в ВЗФТШ при МФТИ (физика, математика). Много читает, пишет прозу, стихи, рисует. Является корреспондентом городской молодежной газеты «Миг», главным редактором школьной газеты «Окоем». Дополнительно занимается иностранными языками, музыкой, вокалом. В 2009 г. стала  дипломантом городских конкурсов авторской песни и «Поющая команда».

Черевик Максим Учащийся 9 М класса.

Учится в МОУ «СОШ № 13 с УИОП» с 2004 г. За годы учебы стал призером и победителем:
•    городских олимпиад:
2007 – 2-ое место по английскому языку.
2008 - 2-ое место по географии  и английскому языку.
2009 – 1 место по обществознанию
2 место по математике, химии, английскому языку.
•    вузовских олимпиад:
2007 – Диплом МИФИ по физике 2-ой степени
2009 г. - Диплом МИФИ по математике 3-ей степени
С 2007 занимается научной деятельностью. Принимает участие в фестивале исследовательских работ ИД «Первое сентября» учащихся по английскому языку. Имеет сертификаты Кембриджского университета PET(Preliminary English Test) и FCE(First Certificate in English).
Участник команд - призеров городских игр по физике, истории, географии.
С 2009 года – Президент 9 «М» класса. Увлекается игрой на гитаре.

Жаданова Ольга Учащаяся 10 М класса.

Стипендиат главы города 2009г

Учится в МОУ «СОШ № 13 с УИОП» с 2007 года.
За годы учебы стала призером и победителем:
•    городских олимпиад:
2008 г. – русский язык (2 место), литература (3 место), история (2 место), биология (2 место).
2009 г. – русский язык, литература, биология, экология, обществознание.
•    вузовских олимпиад:
2008 г. – Диплом МИФИ по математике 3-ей степени
Участник и призер дистанционных олимпиад по русскому языку, математике, информатике (2008-2009 уч. год).
Является корреспондентом городской молодёжной газеты «Миг» и школьной газеты «Окоём».
Активно участвует в вузовских олимпиадах – МИФИ, «Турнир Ломоносова – 2008», «Турнир Ломоносова – 2009».

Категория: Достижения | Добавил: Admin (24.02.2010)
Просмотров: 1086 | Рейтинг: 0.0/0