Четверг, 25.04.2024, 21:08

Фестиваль «Взрослые и дети»

Традиционно в весенние каникулы в городе проходят творческие вокальные и хореографические конкурсы. В этом году по решению Городского Совета Старшеклассников СТАТУС конкурсы «Поющая команда» и «Танцующая команда» объединили в один – «Взрослые и дети». Школа представляет на суд жюри одно выступление в одной номинации. И, самое главное условие, - в состав команды участников обязательно должны войти педагоги школы.

29 марта 2011 на сцене СОШ № 20 нашу школу представляла команда 9 и класса: Симагина Н. (гитара), Ситникова А. (скрипка), Зубарева Е.(фортепиано), Панкина С.(вокал), Сивая М.(вокал), Стрепетов Г.(бубен), зам. директора по ВР – Никульшина Ю.А. (вокал) с песней «Луч солнца золотого» в инструментальном исполнении.

Как много творческих и интересных выступлений было представлено в этот день: силовые упражнения с гирями от СОШ № 1, хореографические постановки от Гимназии № 21 и Лицея № 7; трогательное пение Гимназии № 17.

Победителями Фестиваля стали:

Номинация «Фристайл»: семейный дуэт СОШ № 3, «Богатыри» из СОШ № 1, СОШ № 20.

Номинация «Хореография»: Гимназия № 21, Лицей № 7.

Номинация «Вокал»: Гимназия № 17, СОШ № 13.

Поздравляем победителей городского Фестиваля и желаем всем участникам творческих успехов!!!

Категория: Мероприятия | Добавил: Admin (14.04.2011)
Просмотров: 558 | Рейтинг: 0.0/0