Воскресенье, 05.05.2024, 20:33

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Встреча Министра образования Правительства Московской области Лидии Николаевны Антоновой с выпускниками, педагогическими работниками, родительской общественностью и руководителями муниципальных органов управления образованием по вопросам проведения единого государственного экзамена на территории Московской области в 2009 году.
Дата проведения: 16 апреля 2009 года. Место проведения: муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углублённым изучением отдельных предметов» г.о. Электросталь Московской области.
Выпускники 2009 года из 10 территорий МО: городских округов (Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Черноголовка, Орехово-Зуево, Электросталь, Электрогорск); муниципальных районов (Ногинский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский).
Наступил день, к которому готовилась вся ученическая и педагогическая часть населения города Электросталь. Нашу школу посетила Лидия Николаевна Антонова – министр образования МО. Это было грандиозное мероприятие. Выпускникам еще раз было подробно рассказано и показано про сложность и специфику прохождения государственной аттестации в форме ЕГЭ. Степченков Николай Павлович, руководитель Регионального центра обработки информации Академии социального управления, выступил с докладом, где очень детально изложил всю необходимую информацию. Порекомендовал сайты, на которых можно почерпнуть проверенную и надежную информацию (ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РЦОИ ГОУ ВПО МО «АКАДЕМИЯ СОЦИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ» (WWW.RCOI.NET), Сайт Федерального центра тестирования (ФЦТ) – www.rustest.ru; Официальный сайт информационной поддержки ЕГЭ - www.ege.edu.ru; Сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) - www.fipi.ru; Сайт Регионального центра обработки информации Московской области – www.rcoi.net).
Ответил на вопросы присутствующих выпускников и педагогических работников. Огромное «СПАСИБО» ему за это.
Уважаемая Лидия Николаевна выступила с докладом, а потом ответила на все вопросы, которые были заданы выпускниками. От нашего города задавать вопросы было поручено нам, учащимся 11 М класса (Кемаевой Е., Красноярову А. и Ленчуку Р.). Мы, конечно же, волновались, но отличился наш Ростик, который своим вопросом просто «зажег» весь зал и разрядил обстановку.
Нам очень понравилась эта встреча. Лидия Николаевна как-то радостно и по-доброму общалась с нами, учениками 11 классов. По окончании торжественной части задержалась, давала советы и делилась своим жизненным опытом. Все было очень весело и познавательно.
Кемаева Елена и Ленчук Ростислав выпускники 11 М класса

Категория: Мероприятия | Добавил: Admin (30.04.2009)
Просмотров: 813 | Рейтинг: 5.0/1