Четверг, 02.05.2024, 09:47

ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ!
Если для кого-то это осталось тайной, то спешим их оповестить, что 30 января в стенах нашей тринадцатой школы состоялся танцевальный конкурс под названием "Танцуй, пока молодой".
В конкурсе участвовали примерно 16 команд из разных школ и все ребята показали себя на сто баллов. Что и как они умеют делать. Ведь, в основной своей массе, на сцене выступали команды, набранные не больше, чем за месяц до данного конкурса. В этом и есть главное отличие, и прелесть - это конкурс не профессиональных коллективов!
Из кипы эмоций можно выделить две составляющие: позитив и еще раз позитив! Уважаемые товарищи из жюри были довольны желанием тинэйджеров показаться на сцене.
Призовые места ушли в 13-ую, 21-ую и 20-ую школы в порядке убывания: ))
Ну, а теперь конкретно про нас))
Подготовка к конкурсу шла совсем не просто! Раз пять менялся состав нашей команды, менялась музыка, идеи и т.д. Постоянно кто-то не мог остаться на репетицию, то ещё какие-нибудь проблемы! Однако, где-то за неделю до конкурса, начались нормальные репетиции ;)!
Кстати, вот наш состав энергичных и заводных ребят: Шадров Паша и Клиншова Ксюха, Казаков Игорь и Коренкова Нина, Кончаков Денис и Холодилова Ленка, Егарев Вовка и Филимонова Сашка!
Ну, так, вот… всем составом, первый раз, команда собралась где-то дня за два до конкурса). На репетициях было и весело … и не весело … То у кого-нибудь что-то не получалось, то кто-то ссорился…А, вообще-то, наша «Flash Team» (так, кстати, называется наша команда) была и есть очень дружная и талантливая!
И, всё-таки, мы сделали это!!! Подготовили наше выступление … да … оно, конечно, было не совсем доработано, так как времени было катастрофически мало, но думаю, тех эмоций зрителей, которые были в зале, хватило нам для того, чтобы понять, что мы всё-таки что-то можем))) и можем хорошо)))!!! (как скромно).
Итак, на конкурсе мы выложились на всю и считаем, что третье место, это совсем не плохо…с такой-то конкуренцией!
Мы говорим «СПАСИБО» организаторам этого конкурса и надеемся, что они проведут ещё какое-нибудь интересное мероприятие для нас – тинэйджеров!
Мыслители современности - Егарев В.Я. и Филимонова А.М. =)
Категория: Мероприятия | Добавил: Admin (25.02.2009)
Просмотров: 475 | Рейтинг: 0.0/0