Четверг, 18.04.2024, 23:20

Страницы: « 1 2 3 4 5 »

ИТОГИ УЧАСТИЯ
31-й Турнир им. М. В. Ломоносова 28 сентября 2008 года

Достижения | Просмотров: 585 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

Физико-математическая олимпиада имени профессора И.В.Савельева
Московский Инженерно-физический институт
(государственный университет)

Олимпиада проходила 30 ноября 2008 года (математический тур)
7декабря 2008 года (физический тур)

Достижения | Просмотров: 590 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

Если для кого-то это осталось тайной, то спешим их оповестить, что 30 января в стенах нашей тринадцатой школы состоялся танцевальный конкурс под названием "Танцуй, пока молодой".
В конкурсе участвовали примерно 16 команд из разных школ и все ребята показали себя на сто баллов. Что и как они умеют делать. Ведь, в основной своей массе, на сцене выступали команды, набранные не больше, чем за месяц до данного конкурса. В этом и есть главное отличие, и прелесть - это конкурс не профессиональных коллективов!
Из кипы эмоций можно выделить две составляющие: позитив и еще раз позитив! Уважаемые товарищи из жюри были довольны желанием тинэйджеров показаться на сцене.
Призовые места ушли в 13-ую, 21-ую и 20-ую школы в порядке убывания: ))
Ну, а теперь конкретно про нас))

Мероприятия | Просмотров: 473 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

Пятница 13… Для кого-то это просто ужасный день, все списывают свои беды и несчастья на старое поверье: будто бы в этот день происходят разные неприятности... Может быть, это и так, но только не у нас в братстве!
Мы решили отпраздновать день влюбленных 13 февраля, и скажем сразу, все прошло более чем хорошо)))

Мероприятия | Просмотров: 557 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

В декабре в нашей школе впервые проходил социальный проект «Я - гражданин России». Ученики некоторых классов школы приняли участие в конкурсе социальных проектов. Хочу отметить, что каждый проект был индивидуальным и непохожим на другие. Среди представленных работ было много интересных идей и предложений, которые уже воплощаются в стенах нашей школы.

Мероприятия | Просмотров: 735 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

Многие из нас еще помнят, что в начале сентября 2008 года проходил XXXI Турнир Ломоносова, учрежденный Московским Государственным Университетом имени его же в... дайте-ка вспомнить... в 1978 году. Сам по себе конкурс представляет многопредметную олимпиаду, а точнее - девятипредметную, так что нам была представлена восхитительная возможность попробовать свои силы в физике, математике, истории, литературе, лингвистике, химии, биологии, географии и науках о Земле и астрономии. Конечно, было непросто, но мы - говорю за родимый 10 "М" - всё-таки заработали три грамотки: Вера Колсанова - по химии, Катя Симагина - по истории и Саша Шевченко - как многоборец.

Мероприятия | Просмотров: 703 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

Все о нашей акции
«СПИСЫВАНИЮ-НЕТ, ЗНАНИЯМ - ДА!!!»
Участвуют все классы БПК.
Организатор акции-Совет Справедливых БПК,
ответственный за проведение– 8 «М» класс. Дата проведения: 01.12.08-08.12.08.
Если ты умный и свободомыслящий человек, то добровольно прими участие в нашей акции!!!

Мероприятия | Просмотров: 791 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2008 | Комментарии (2)

Привет всем-всем-всем!
 10 декабря 2008 года ученики и учителя нашей школы, принимавшие и принимающие участие в интеллектуальном конкурсе «Шаг в будущее Электросталь» побывали на фестивале, посвященном этому конкурсу. Праздник проходил в здании Администрации города Электросталь.
Вначале выступали мэр нашего города Андрей Александрович Суханов и начальник управления образованием Администрации городского округа Электросталь - Рубанова Маргарита Николаевна, рассказавшие о создании и традициях конкурса «Шаг в будущее».

Мероприятия | Просмотров: 795 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (1)

МИФИ - Московский Инженерно-Физический Институт.
30 ноября и 7 декабря народ под руководством Светланы Анатольевны и наших ответственных родителей ездил в МИФИ. Я думаю, что все согласятся, если я выражу огромную благодарность нашей учительнице и конечно родителям.

Мероприятия | Просмотров: 389 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (1)

«Фестиваль по фитнесу и аэробике».
 В нашем любимом и родном городе Электросталь 3 декабря состоялся областной «Фестиваль по фитнесу и аэробике». В программе фестиваля приняли участие команды из разных городов Подмосковья, в том числе мы, команда нашей самой лучшей 13 школы! И наша команда об этом нисколечко не пожалела, потому что все получили море положительных эмоций!

Мероприятия | Просмотров: 571 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)