Четверг, 25.04.2024, 11:37

Семинар «Сотрудничество с ИД «Дрофа» - ресурс обеспечения качества образования» 15 декабря 2009 г.

Семинар «Сотрудничество с ИД «Дрофа» - ресурс обеспечения качества образования»  15 декабря 2009 г. МОУ «СОШ №13 с УИОП» г.о.Электросталь.

Семинар «Сотрудничество с ИД «Дрофа» - ресурс обеспечения качества образования» прошел 15 декабря 2009 г. в школе №13. В семинаре приняли участие заведующая редакцией физики и астрономии ИД «Дрофа» Е.Тихонова, ведущий редактор И.Власова и городское методическое объединение учителей физики.

На семинаре с презентацией о профессиональном сотрудничестве с ИД «Дрофа» выступила руководитель ГМО  О. Черникова. Опытом работы по новому УМК по физике (экспериментальная площадка ИД «Дрофа») поделилась с коллегами учитель физики лицея №7  Е. Шамшина.

С презентацией книги «Современный кабинет физики» выступила И.Власова. С новинками учебно-методической  литературы ИД «Дрофа» учителей познакомила Е.Тихонова.

В анкетах обратной связи учителя физики города отметили высокий уровень организации и проведения семинара, развитие и совершенствование форм профессионального партнерства, которое ведет к повышению качества образования учащихся.

Категория: Мероприятия | Добавил: Admin (14.01.2010)
Просмотров: 442 | Рейтинг: 5.0/1