Пятница, 19.04.2024, 10:00

Презентация Национальной программы
15 декабря 2009 года в МОУ «Сош № 13 с УИОП» прошла Презентация Национальной Программы «Неприкосновенный запас – дети России» и вступление учащихся 7 классов в ряды участников программы. На презентации программы присутствовали: Буяльский Юрий Николаевич – исполнительный директор Национальной Программы «Неприкосновенный запас – дети России», Киселёв Игорь Геннадьевич – вице-президент Программы, учащиеся школы № 13 (100 человек), участники программы – учащиеся 7 классов (20 человек), кадеты МОУ «Сош № 18» (10 человек), представители УО Администрации г.о. Электросталь, СМИ. В рамках презентации Программы учащиеся школы рассказали о своих достижениях в учёбе, спорте, внеурочной деятельности; показали яркие, запоминающиеся номера самодеятельности – то есть, всё то, чем всегда гордилась наша школа. Наши гости Буяльский Ю.Н. и Киселёв И.Г. рассказали о цели и задачах национальной Программы, способах её реализации, проводимых мероприятиях. В конце мероприятия участники Программы (наши семиклассники) дали торжественную Клятву. Ждём с нетерпением дальнейших мероприятий и надеемся на сотрудничество. Сюжет об этом событии был показан по Электростальскому ТВ.

Категория: Мероприятия | Добавил: Admin (12.01.2010)
Просмотров: 504 | Рейтинг: 0.0/0