Пятница, 19.04.2024, 03:29

27-28 марта актовый зал нашей школы стал практически Фитнес-клубом.
На базе МОУ «СОШ №13 с УИОП» тренерами АНО «Образовательный центр «Академия Фитнеса» проводился семинар «Инструктор детского фитнеса» для учителей физической культуры города. В семинаре принимали участие педагоги многих школ города. Семинар проводился в рамках повышения квалификации. Обучение проводил опытный тренер цента «Академия фитнеса» по следующим направлениям:
• Аэробика с мячами разной величины;
• Профилактика плоскостопия;
• Профилактика искривлений позвоночника;
• Стилизованная аэробика;
• Степ аэробика;
• Детская йога.

Педагоги в форме практических занятий осваивали приемы фитнеса, изучали новые приемы , знакомились с методическими новинками. Итогом семинара стало получение всеми участниками сертификатов. Теперь наши педагоги физической культуры смогут использовать полученные навыки и на уроках. А в результате, надеемся, наши ребята станут здоровее и спортивнее.

Категория: Мероприятия | Добавил: Admin (06.04.2009)
Просмотров: 527 | Рейтинг: 5.0/2