Пятница, 26.04.2024, 02:23

Учительство Подмосковья - воспитанию будущего поколения России
В МОУ «СОШ№13 с УИОП» в весенние каникулы с 23 по 26 марта состоялись итоговые мероприятия III педагогического марафона классных руководителей г.о. Электросталь в 2008-2009 г. «Учительство Подмосковья - воспитанию будущего поколения России!»

В рамках марафона проводились мастер-классы, педагогические слушания для классных руководителей школ города. А 26 марта в актовом зале нашей школы состоялся финал конкурса классных руководителей «Самый классный классный». Одним из финалистов конкурса стала учитель нашей школы классный руководитель 9 М класса Белицкая В.А. она победила в номинации «Классный руководитель- помощник индивидуального развития каждого ребёнка».
В финале III педагогического марафона классных руководителей каждый участник представлял свою самопрезентацию.

Представление конкурсантов.

Самопрезентация учителя Белицкой В.А. на сцене 9М

«Так пусть же долго наше счастье длится,
Дорога педагога нелегка:
Пусть вечный бой- покой нам только сниться,
Зато знаком полёт и облака!»

Финальный танец.

Награждение участников Финала.
Категория: Мероприятия | Добавил: Admin (06.04.2009)
Просмотров: 801 | Рейтинг: 5.0/2