Пятница, 19.04.2024, 01:31

Главная » 2008 » Октябрь » 11

От Совета справедливых БПК:  С 15 по 30 октября  в профильных классах проводится акция «За здоровый образ жизни!». Обсуждается важная тема «Как сохранить здоровье в условиях больших учебных нагрузок и занятости?». В рамках акции пройдут классные часы и презентации,  по итогам будет оформлена выставка с практическими советами по проблеме. Призываем всех учащихся принять активное участие в акции и желаем ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

В рамках интеллектуального марафона в октябре проводится организационная работа по формированию команд учащихся для участия в интеллектуальных играх :  14 ноября состоится «Русский медвежонок» - (Координаторы Перова И.Н. и Иванова М.А.);  26 ноября состоится  игра по информатике и ИКТ «КИТ» - (координатор Анисовец Н.И). Игры проводятся на базе нашей школы.

Просмотров: 417 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

Школа с самого утра была красочно украшена. На первом этаже  10и класс встречал учителей праздничными кричалками и незаменимыми подарками для каждого учителя - красными ручками. По школьному радио по заявкам преподавателей звучали их любимые песни. Но самое интересное – это День дублера, где наши выпускники на время трех уроков стали дублерами педагогов, заменили всех учителей школы и даже администрацию. Много испытаний пришлось выдержать, входя в класс всем без исключения. По итогам Дня дублера прошел Педсовет, где учителя и дублеры поделились своими впечатлениями, а впечатлений осталось много. В заключение все участники педсовета с удовольствием посмотрели фотоотчет о Дне дублера. Праз ... Читать дальше »

Просмотров: 1054 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

Прошли выборы в органы ученического самоуправления школы и начали свою работу Совет Справедливых БПК  и совет старшеклассников общеобразовательных классов (СОК). Ребята выбрали актив, обсудили и утвердили планы работы на год, наметили ближайшие задачи.

Просмотров: 450 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

Учащиеся 7-10 профильных классов, приняли участие в интеллектуальном Турнире им. Ломоносова. В воскресный день наши интеллектуалы (в количестве 58чел.) бодрой командой под руководством учителя математики Кашлаковой С.А. направились в школу №12, где состоялся турнир.  Конкурсы были разными но интересными. Надеемся на хорошие результаты и дипломы.

Просмотров: 444 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

Выставка творчества учащихся начальной школы «Дары осени». второй этаж в этот день превратился в музей прикладного искусства. На подоконниках были выставлены работы учащихся 1-4 классов из природного материала. Много интересных поделок было  представлено на выставке. Лучшими оказались работы учеников 4 «Б» класса-«Пес Барбос и друзья» Касаткиной Ксении;  «Корова Му-му» Сизова Никиты и «Лесная сказка» Галочкиной Светланы.

Просмотров: 444 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

Команда нашей школы в количестве 100человек приняла участие в празднике «Кросс-наций». Погода была хорошая, пробежать надо было 1 км и 2км.

Просмотров: 462 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

В актовом зале состоялось выездное заседание администрации городского округа  Электросталь, посвященное вопросам развития образования г.о.Электросталь.

Просмотров: 454 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

В этот день школа встречала гостей из солнечной Болгарии и Сербии. Делегацию на первом этаже встретил директор школы Лелюк В.Н. , провел гостей по обновленной после ремонта школе,  рассказал о традициях школы, ее настоящем и будущем.

Просмотров: 481 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

в городе прошел атлетический пробег памяти первого директора Машиностроительного заводы Золотухи. В пробеге приняла участия команда нашей школы в составе 10 человек. Все участники живые и здоровые прибежали к финишу.

Просмотров: 456 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

На площади кинотеатра «Современник» состоялась торжественная линейка, посвященная открытию школы после капитального ремонта и началу учебного года. По традиции на линейке присутствовали почетные гости, в этом году ими стали Глава города Электросталь Суханов А.А. и начальник управления образования города М.Н.Рубанова. Линейка была особенно торжественной - песни, танцы, стихи, добрые напутствия первоклассникам и выпускникам. А голуби, выпущенные в небо выпускниками, стали  символом высоких устремлений родной школы.

Просмотров: 507 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2008  »